МБОУ Заборьевская СШ Демидовского района Смоленской области
д. Заборье
  • Знаете, каким он парнем был?

Знаете, каким он парнем был?.
    11 марта работники Заборьевского СДК и учащиеся Заборьевской средней школы провели литературно- музыкальную программу " Знаете, каким он парнем был ", посвящённую 90- летию со Дня рождения Ю.А.Гагарина. Ведущая мероприятия Михайлова.Е.И  рассказала биографию первого космонавта,солисты ДК исполнили известные песни о космосе,ученики читали стихи. Заведующая Заборьевской библиотекой Жаворонкова.О.В  организовала тематическую выставку  и  провела викторину.В конце мероприятия  Глава Заборьевского сельского поселения  Андрей Владимирович Лисененков вручил участникам Благодарственные письма.